вторник, 29 декабря 2015 г.

Текстильные ёлочки бывают разные

 Моя творческая жизнь подчинена правилам распорядка : от выставки до ярмарки. Вот уж позади очередной творческий предновогодний форум мастеров.Именно сейчас у меня есть время выложить все те творческие работы, которые я создаю для такого рода мероприятий.
Конечно, новогодний сезон не мыслим без лоскутных ёлок.
Вариант первый:Что делать если ваша квартира (комната) маленькая или у вас есть пытливый малыш. а может с вами живёт энергичный питомец и ёлочки просто нет места? Вот мой ответ на этот вопрос.Ёлка-панно на стену в стиле пэчворк с пуговками для украшений.
 Такую ёлочку можно украшать по  своему вкусу каждый день ! А декорирование вашей ёлки может превратиться в занимательную игру. А ещё она совсем не колючая и будет радовать вас каждый год.
Второй вариант для помещений где и не должно быть ёлки в офисе, на кухне или на рабочем месте. Ведь перед праздниками новогоднее настроение должно быть вокруг вас везде. Вот такие малые ёлочки на подставках и в горшках можно сделать и из кусочков ткани и кружева.
 И ещё одна идея для  новогодних праздников-это подвеска-ёлочка из деталей "ЙО-ЙО". Декорировать подвеску можно бисером, пуговками и бантом. Такой подарок друзьям можно сделать всего за 5 минут из кругов ткани,собранных на нить в центре.

Счастливого Нового года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий